ACHTUNG! Wir haben zurzeit technische Probleme

WIR HABEN ZURZEIT TECHNISCHE PROBLEME MIT UNSEREM SERVER.

Unsere KLAUSER E-Mail Adressen, die auf @modeagentur-klauser.de enden, weisen eine technische Störung auf!

Bitte nutzen Sie für Ihre Kommunikation mit uns bis auf Weiteres folgende E-Mail Adressen, und schicken Sie Ihre Nachrichten an diese, mit der Ihnen bekannten @modeagentur-klauser.de E-Mail Adresse Ihres Ansprechpartners in Kopie:

Norbert Klauser:  n.klauser@kirstenklauser.de

Kirsten Klauser:  k.klauser@kirstenklauser.de

Rossella Piccin:  r.piccin@kirstenklauser.de

Alessandro Kanitz:  a.kanitz@kirstenklauser.de

Ilaria Faccini: i.faccini@kirstenklauser.de

Falko Diebel:  f.diebel@kirstenklauser.de

Michael Mitterer:  m.mitterer@kirstenklauser.de

Teresa Menz:  t.menz@kirstenklauser.de

Generelle Anfragen:  info@kirstenklauser.de

Wir bedauern die Unannehmlichkeiten und melden uns bei Ihnen sobald der technische Fehler behoben wird.

Go ahead, make our day!

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s